Подбор оборудования для холодильных камер

Подбор оборудования для холодильных камер
28.06.2016

Подбор оборудования для холодильных камер

Осуществляем проектирование и монтаж  холодильных камер таких проверенных временем производителей как Polair и Север, а так же камеры, монтируемые из панелей ППУ, соединяемых специальными крепежными и декоративными элементами, различных типоразмеров и модификаций объемом от 2,0 до 50 000 м кубических.

Исчерпывающий список типоразмеров и модификаций, а также стоимость оборудования вы можете уточнить у наших специалистов по телефону в Минске

+375-29-673-35-46.

Для получения точного расчета пожалуйста скачайте и заполните БРИФ (0,4 Mb pdf)
Пришлите его по факсу  +375-17-290-50-30
или на e-mail
6803378@mail.ru


Цена холодильной (морозильной) камеры зависит от нескольких основных параметров, среди которых основными являются толщина панелей ППУ, толщина стали панелей, а так же тип соединения панелей между собой. Стоимость холодильной камеры варьируется в диапазоне от 5 млн. рублей  до сотен миллионов рублей. Если ни один из готовых вариантов Вам не подходит, специалисты нашей компании произведут расчет холодильной камеры из ППУ сэндвич-панелей, которая сможет удовлетворить потребности вашего бизнеса.

Наша компания оказывает полный цикл услуг, связанных с монтажом холодильных камер, начиная от подбора, расчета и продажи оборудования, до доставки, последующего монтажа и полного технического обслуживания.

← Назад к списку новостей

Яндекс.Метрика